Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

Выставка творческих работ «Эколята - молодые защитники Природы"

18.03.2022

В рамках реализации Проекта «Эколята - молодые защитники Природы" в школе прошла выставка творческих работ - рисунков. Данная деятельность способствует формированию у воспитанников экологической культуры и культуры природолюбия, усвоению ребёнком во время образовательного и воспитательного процессов теоретических эколого-биологических, географических и других специальных знаний и умений, а также основ коммуникативной, речевой и общей культуры. В данном конкурсе приняли участие школьники 2- 6 классов (Старикова П., Домница Д., Кузьмины Антон и Андрей, Хабарова В.).