Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

Военно-спортивная игра «Горизонт-2021»

20.06.2021

С 16 по 18 июня учащиеся МКОУ "Двориковская СОШ" приняли активное участие в ежегодной районной спортивной игре "Горизонт - 2021". Было интересно и увлекательно, успели подружиться, отдохнуть и насладиться моментами успеха. Наша команда под руководством Козюн Н.А. и Диваева Д. М. стали призерами, заняв почетное 2 место, преодолев все испытания многих этапов и оставив позади соперников из других школ. Поздравляем! Молодцы ребята!