Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

Соревнования по баскетболу

30.10.2020

30 октября состоялись спортивные соревнования по баскетболу, которые проводились в соответствии с планом организации досуга детей в период осенних школьных каникул. В соревнованиях охотно приняли участие ребята с 4 по 9 классы. Лучшим бомбардиром стала ученица 8 класса Диваева Полина, лучшими игроками среди мальчиков признаны Хакимов Али и Диваев Рамиль, обучающиеся 6 класса. По результатам соревнования победители не выявлены, т.к игра окончилась со счетом 72:72. Цель мероприятия: привлечь учащихся к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни достигнуты.