Cоревнования по стритболу

27.12.2018

20 декабря 2018 года прошли соревнования по стритболу, посвященные 77-й годовщине освобождения Воловского района от немецко-фашистских захватчиков, которые  состоялись на базе Воловской детско-юношеской спортивной школы.

Традиционно гостями турнира стали двукратный олимпийский чемпион по баскетболу среди ветеранов, чемпион Мира, шестикратный чемпион Европы, президент фонда спорта Тульской области Андриан Морозов и наш земляк, Почётный гражданин Воловского района, певец Евгений Гречишкин. Открыл соревнования глава администрации МО Воловский район Пиший Сергей Юрьевич, который в дальнейшем принял участие в турнире. В соревнованиях приняли участие 5 школ района.

Наши учащиеся 7-9 классов среди юношей и девушек  заняли 3 место. Рахмоналиева Самира признана лучшим игроком команды и награждена грамотой.