Открытие обелиска

25.12.2018

В нашей деревне Дворики Воловского района по программе "Народный бюджет-2018" завершены работы по благоустройству обелиска. Испокон веков памятники являлись символом вечной памяти. После Великой Отечественной войны практически в каждом населённом пункте страны появились обелиски, мемориальные плиты с именами тех, кто не вернулся домой с фронта. Нет в России уголка, где не чтили бы этих героев.

12 декабря 2018 года состоялся митинг, посвященный открытию обновленного памятника воинам Великой Отечественной войны.

На мероприятии присутствовали почётные гости, жители деревни, учащиеся школы. С приветственными словами выступили почетные гости: глава МО администрации  Двориковское Балаева  Татьяна Викторовна, глава районной администрации Сергей Юрьевич  Пиший,  председатель районного общественного совета Гуркин Геннадий Васильевич.

Учащиеся школы прочитали стихи о подвигах солдат в период Великой Отечественной войны. Ведущие, работники СДК, объявили минуту молчания.