Экология и энергосбережение

12.10.2018

12 октября в школе прошел Всероссийский урок «Экология и энергосбережение», в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения # ВместеЯрче для учащихся 5-11 классов. Урок провела учитель информатики и физики Грудинина Е.А.

Урок начался с тестирования, где учащиеся ответили на вопросы.

Затем были сообщения на тему «Энергия и окружающая среда», «Самый лучший в мире источник энергии», «Хватает ли энергии каждому жителю Земли?».

В заключении просмотр видеоролика «Энергия в нашей жизни», интерактивной презентации «Энергосбережение в доме».