Утренник «Примите, наши поздравления», посвященный Дню учителя!

Цель мероприятия:

- привитие уважительного отношения к профессии учитель, к традициям школы;

- раскрытие творческих способностей всех учащихся;

- воспитание нравственного поведения.

5 октября в стране отмечается праздник – День учителя.

Накануне праздника Дня учителя в школе прошел утренник,  посвященный Дню учителя. Заранее был украшен зал - шарами, оформлена выставка открыток для учителей. Под звуки музыки ведущие начали свое выступление. Звучали на концерте  веселые частушки от ребят 4 и 7 класса, современными сценками порадовали учащиеся 5,8 и 11  класса, стихотворением – 2 класс. А также все учащиеся других классов представили вниманию зрителей веселое поздравление. Красиво и душевно завершили ребята, исполнив песню для учителей «Добрый учитель». Всем было весело и тепло от встречи.

Из выступлений учащихся:

«Ваш опыт, щедрость и участье

Оставят в наших душах добрый след!

Слагается учительское счастье

Из наших, ученических побед».