Участие в Тульском молодёжном экономическом форуме "Новые возможности - траектория роста"

04.07.2018

26 июня 2018 года в Новомосковском институте РХТУ им. Д.И. Менделеева Тульское региональное отделение Общероссийской общественной организации Молодежный союз экономистов и финансистов провело Тульский молодёжный экономический форум "Новые возможности - траектория роста" и в его рамках торжественную церемонию награждения победителей IX Тульского молодежного экономического конкурса инновационных проектов и идей (в 29 номинациях) и их научных руководителей. От Воловского района были  представили  двух школ - МКОУ «Двориковская СОШ» и МКОУ «Непрядвенская СОШ».

Главный итог Форума – подтверждение желания и готовности перспективной молодёжи Тульской области участвовать в процессах восстановления и развития экономики региона, получения и совершенствования научно-теоретических знаний и практических навыков, взаимного делового взаимодействия и плодо­творного сотрудничества, формирования кадрового резерва страны.

На Форуме участники представили свои инновационные идеи и проекты. Наши девочки (выпускницы 9класса МКОУ «Двориковская СОШ» Ерошина Ирина и Щегатина Юлия) были награждены золотыми медалями «Лучший инновационный проект Тульской области» и дипломами победителя в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие сельского хозяйства в Тульской области». Ими был представлен проект на тему «Возрождение традиции производства русского чая». Научный руководитель зам.директора по ВР  Козюн Татьяна Николаевна  награждена дипломом «За добросовестный труд в деле воспитания талантливой молодёжи Тульской области», Золотой медалью «Лучший научный руководитель проекта» и сборником тезисов Конкурса.