Закрытие лагерной смены

28.06.2018

Последние денечки в лагере «Приволье» прошли под девизом «В здоровом теле – здоровый дух» в  преддверии Международного дня борьбы с наркоманией (26 июня). Эти дни были  насыщенны  различными мероприятиями. Мы побывали в гостях у МКОУ «Непрядвенская СОШ», посетили музей героя-космонавта Е.В. Хрунова.

Организовали соревнования между командами «Спорт вместо наркотиков».

Приехав домой, провели конкурс рисунков «Я хочу жить здорово!» (посвященная здоровому образу жизни, борьбе с наркоманией).

В день закрытия лагеря была игра «В поисках сладкого дерева». Возможно, у этой игры есть и другие названия, но суть сводится к поиску коробки со сладостями на территории лагеря, а отрядам раздаются ориентиры по азимуту   с нахождением задания и последующей контрольной точкой с новым заданием, что в итоге приводит к заветному кладу.