22 июня День Памяти и Скорби

28.06.2018

22 июня в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Приволье» прошёл День Памяти и Скорби. В этот день исполнилось 77 лет со дня начала Великой Отечественной войны. Каждая годовщина начала войны - это день памяти и скорби, когда отдают дань памяти погибшим на фронте, в концлагерях, на оккупированных территориях. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества.

Совместно с СДК возле памятника односельчанам погибшим в годы Великой Отечественной войны прошёл митинг «Свеча памяти». На митинге выступили: Исаева С.И., зав.сельским ДК, Долматова А.С., воспитатель лагерной смены. Литературную композицию подготовили дети. Участники митинга почтили память погибших в Великой Отечественной Войне минутой молчания и возложили цветы к обелиску павшим односельчанам в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.