11 июня Игра-путешествие «Я ЖИВУ В РОССИИ», посвященная ДНЮ РОССИИ

11.06.2018

Игра была  посвящена государственным символам России, её истории и культуре. Игра-путешествие проходила  по станциям:

Станция «Флаг и герб России»

Станция «Гимн России»

Станция «Моя Родина – Россия»

Станция «Русские пословицы».

Станция «Русские загадки»

Станция «Русские сказки»

Станция «Русские игры»

Станция «Русские песни»

Станция «Русская армия»

На каждой станции игрокам были  заданы вопросы или даны задания. За правильный ответ и хорошую работу команда получала  баллы в маршрутный лист.

По итогам путешествия были определены команды-победители каждой станции и команда, получившая наибольшее количество баллов в маршрутном листе. Таким образом, были награждены  все-команды, принимавшие участие в игре.