21.05.2018

16.05.2018 прошло общешкольное родительское собрание  по теме «Организация детского отдыха»

В собрании приняли участие 17 законных представителей учащихся 1-11 классов.

На повестке дня были следующие вопросы:

1. Промежуточная и итоговая аттестация. (Борисова В.С.,зам. директора по учебной работе).
  2. Внеурочная деятельность как способ профилактики совершения правонарушений. (Козюн Т.Н.,зам. директора по воспитательной работе).
  3. Детство без насилия. Телефон детского доверия. (Плотникова Е.Н., учитель начальных классов).
  4. Организация летней оздоровительной кампании. (Козюн Т.Н.,зам. директора по воспитательной работе).
  5. Электронные дневники и журналы, как мы работаем с ними? (Борисова В.С.,зам. директора по учебной работе).

Решение собрания:

1. Усилить контроль за несовершеннолетними в период летней оздоровительной кампании – 2018.
  2. Показывать детям положительный пример – вести здоровый образ жизни.
  3. Организовать безопасный отдых несовершеннолетних.
  4. Родителям провести беседы о соблюдении правил поведения при массовом скоплении людей, правил пожарной и антитеррористической безопасности.
  5. Обязать родителей привязать учетную запись к электронному образованию через Госуслуги.