25.01.2018

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01 февраля в МКОУ «Двориковская СОШ» начинается приём детей в 1 класс на 2018-2019 учебный год.

В первый класс школы принимаются дети, достигшие 6 лет и 6 месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Комплектование первых классов общеобразовательной организации проводится школьной комиссией по приёму детей в I класс в период с 01 февраля до 30 августа календарного года. В том числе для граждан, проживающих на закрепленной территории, с 01 февраля до 30 июня текущего года, для детей, не проживающих на закрепленной территории с 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября.

Количество вакантных мест на 2018-2019 учебный год – 15.

Желающим получить качественное образование в нашей ОО при себе иметь следующие документы:

• Свидетельство о рождении (оригинал и ксерокопия)
    • Справка с места жительства.
    • Справка о составе семьи, для определения статуса ребёнка.
    • Заявление родителей
    • Ксерокопия страхового медицинского полиса, СНИЛСа
    • Ксерокопия паспорта одного из родителей (законных представителей)

Приём граждан в ОО осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Телефон ОО по вопросам приёма в первый класс -  8(48768) 3-39-16.

Заявление можно подать лично или через электронную систему – http://www.gosuslugi71.ru