Беседа с инспектором по делам несовершеннолетних

01.11.2017

Кратчайший путь к безопасности и благополучию общества - профилактика нарушений и преступлений: лучше предотвратить, чем бороться. Особенно это касается, пожалуй, детей и подростков: ведь они часто нарушают и закон, и правила безопасности или из детского любопытства, или просто из-за незнания.
31 октября 2017 года инспектор по делам несовершеннолетних отдела РОВД по Воловскому району Родионова Олеся Николаевна провела беседу с учащимися 5-11-х классов на тему «Профилактика правонарушений», провела инструктаж по правилам безопасного поведения на предстоящих каникулах на улице, в транспорте. Пожелала ребятам вести здоровый образ жизни.