10.10.2017

10 октября в г. Туле стартовал первый региональный слет «РДШ» (Российское движение школьников) при поддержки Министерства Молодежной политике Тульской области. Координаторами слета были специалист ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» Букалова Ю.К и председатель тульского регионального отделения РДШ Лобзева Л.В. Слет был приурочен к празднованию Дня рождения РДШ и проходил под девизом « Тульская область сделала свой первый шаг РДШ, а ты?». Наша школа стала стартовой площадкой в этом движении Воловского района.
Работа слета была разбита на интерактивные площадки , которые были разбиты по направлениям (гражданская активность, личностное развитие, военно-патриотическое и информационно-медийное ).
Ребята из нашей делегации участвовали в работали военно-патриотической, гражданской активности и личностном направлениях. По окончании слета каждый участник получил сертификат участника.