Последний звонок для выпускников 9-11 классов

26.05.2017

Подготовка к последнему звонку в школе заключалось в основном в создании сценария последнего звонка, выборе номеров, песен, репетиций и украшений зала. Активную роль в ней приняли выпускники. Сценарий проходил под названием «Снимается кино».

В роли режиссера ученик 10 класса Воробьев Н., и его ассистентка Рахмоналиева Самира 6 кл. Были показаны небольшие сценки, одна из них «Санитары», роли которых сыграли мальчики 6 класса.

С самого раннего утра 25 мая наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. Присутствующие на празднике родители, администрация, классные руководители, учителя, гости - все пожелали выпускникам удачи, счастья, радости.

Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни: кто-то пойдет осваивать науки, связанные с будущей профессией, а кто-то продолжит обучение в школе. Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным.