Участие в районном конкурсе рисунков «Великая Победа 2017

17.05.2017

В канун Дня Победы Воловской детской школой искусств совместно с сектором по культуре, спорту и молодежной политике администрации района проведен районный конкурс рисунков «Великая Победа 2017». Всего на конкурс представлено более 70 работ.
Наша школа приняла самое активное участие, направив 16 работ учащихся 1-9 классов.
Целями и задачами данного конкурса являлось:

•  углубление знаний учащихся о событиях Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг;
  • привлечение внимания взрослых и детей к подвигам, которые совершались рядовыми людьми и военачальниками в военное время;
  • содействие изучению истории своей страны, своего народа, нашего прошлого и настоящего;
  •  дать шанс каждому желающему раскрыть тему конкурса в рисунке и проявить свое творчество, выйдя за рамки своего учреждения, организации.

Среди победителей конкурса в третьей возрастной группы ученица МКОУ «Двориковская СОШ» первое место разделили Штукатурова Светлана – учащаяся Воловской детской школы искусств и Сафарбекова Умеда — учащаяся Двориковской школы; а педагог Козюн Т.Н. награждена благодарственным письмом МКУ ДО «ВДШИ» за подготовку лауреата районного конкурса рисунков «Великая Победа 2017»

В школе директор школы наградил грамотами за участие всех участников конкурса.