Мероприятия ко Дню космонавтики

13.04.2017

12 апреля 2017 года в 3-4 классах прошел урок и конкурс рисунков, посвященные Дню космонавтики. На уроке ребята узнали много интересного о космических ракетах, об одежде, питании космонавтов, а также о советских космонавтах.

Педагог Козюн Т.Н. рассказала о тульских космонавтах, о достижениях в области космонавтики, используя интересную презентацию.

Завершилось мероприятие проведением конкурса рисунков.

Для обучающихся 5 – 8 классов Козюн Т.Н. провела единый классный час «Время первых». На этом мероприятии ребята посмотрели фильм о жизни советского космонавта Алексея Архиповича Леонова, познакомились с его биографией, хроникой мероприятий, связанных с выходом его в открытый космос.