УРОКИ ДОБРОТЫ

22.12.2016

В течение декабря в школе прошли уроки Доброты.

Краткое описание мероприятия

Охват участников

03.12.2016

Открытый классный час

«Доброта спасет мир», приуроченный к  Международному дню инвалида

21.12.2016

Ученики посмотрели документальный фильм  «Урок доброты».  Главная цель урока – сформировать толерантное отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху и зрению.

В рамках этого  уроков школьники узнают о слепоглухоте, о проблемах, с которыми сталкиваются люди с одновременным нарушением слуха и зрения, и о способах общения с ними. Ученики посмотрели документальный фильм  «Урок доброты»

22.12.2016

Ученики посмотрели документальный фильм  «Урок доброты» для 10-11 классов, а также документальный фильм режиссера Юрия Малюгина «Слово на ладони», который повествует о судьбе слепоглухих людей. В рамках этого  урока уч-ся  узнают о слепоглухоте, о проблемах, с которыми сталкиваются люди с одновременным нарушением слуха и зрения, и о способах общения с ними

22.12.2016

• Ученики посмотрели документальный фильм «Урок доброты» для 5-9  классов.