ИНФОРМАЦИЯ о проведении мероприятий, посвященного Дню трезвости

09.09.2016

Цель мероприятий: борьба с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни, информирования обучающихся о вреде, причиняемой алкоголем здоровью.

Изготовлен  и вывешен в главном коридоре школы информационный стенд «Знай, думай, выбирай», где ребята ознакомились со статистическими данными по алкогольной проблеме РФ, а также «Что такое алкоголь», ответили на вопросы  конкурса пословиц и викторины, поучаствовали в конкурсе – игре «Верю-не верю», прочитали заметку «Правда и ложь об алкоголе».

В библиотеке сделана выставка книг по данной тематике.

Во 2 классе прошел классный час «Вредные привычки»

Учащиеся 5-7 классов приняли участие в соревнованиях «Веселые старты», с целью популяризации занятий физической культурой и спортом среди детей и подростков

В старших классах прошло анонимное анкетировании «Моё  отношение к спиртным напиткам».