Урок «День финансовой грамотности».

08.09.2016

8 сентября в школе прошел урок «День финансовой грамотности».

Цель урока: формирование финансовой культуры и навыков эффективного управления личными финансами, финансовой безопасности.

Класс: 8-11

Урок провела  Козюн Т.Н.

Она проинформировала ребят  о тех услугах, которые  оказывает банк, как правильно распоряжаться деньгами, совместно с ребята подискутировали  на вопросом «Что лучше – копить или тратить?». В заключение урока ребята приняли участие в электронной игре-викторине «Финансовая грамотность».

Мероприятие  прошло интересно, увлекательно, а самое главное познавательно.