Её величество скрипка!

8 февраля в МКОУ «Двориковская СОШ» педагоги МКУ ДО «Воловская детская школа искусств» провели открытый урок музыки «Её Величество скрипка!». «Прикоснуться к прекрасному» смогли учащиеся 1-4 классов.

«Терроризм. Основные меры предосторожности», «О правилах поведения»

В целях недопущения причинения вреда жизни и здоровью обучающихся и сотрудников в школе проведены профилактические мероприятия, инструктажи по соблюдению норм и правил антитеррористической безопасности

День снега

Сколько замечательных и радостных праздников дарит нам зима.  29 января ст.вожатая Соколкова М.Г. провела мероприятие с учащимися начальной школы на открытом воздухе, посвященное Дню снега

БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО - 2018

25 января в Воловской спортивной школе состоялся районный смотр-конкурс юных велосипедистов "Безопасное колесо". Участвовали 10 команд. Нашу команду представляли девочки  5-6 классов.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01 февраля в МКОУ «Двориковская СОШ» начинается приём детей в 1 класс на 2018-2019 учебный год.

Образовательный проект «ПатриУм»

С 1 декабря 2017 года на интернет-портале «Одаренные дети» стартовал уникальный проект «ПатриУм»: http://globaltalents.ru/about/school-patrium/

Новогодний утренник и новогодний бал в Двориковской школе

В канун Нового года в МКОУ «Двориковская школа» состоялись новогодний утренник и вечер. Утром детей 1-6 классов ждали праздничное шоу «Новый год у ворот» и новогодние подарки. Все дети в костюмах веселились и плясали под елкой, рассказывали стихи, водили хороводы.

Районные соревнования по стритболу

19 декабря команда мальчиков и девочек приняли участие в районных соревнованиях по стритболу, посвященные 76-й годовщине освобождения Воловского района от немецко-фашистских захватчиков. Руководитель нашей команды - Козюн Николай Адамович, учитель физической культуры и ОБЖ.

Конкурсная игра «Лидер»

13 декабря состоялся ежегодный конкурс активистов детских общественных организаций района «Лидер», целью которого является создание условий для общения и обмена опытом, поддержание инициатив и развитие творческих способностей в молодежной среде.

16 дней против насилия

На территории Воловского района до 10 декабря 2017 года проводится Всероссийская Акция «16 дней против насилия», с целью профилактики неблагополучия в семьях, а также с целью остановки глобально распространения домашнего насилия в отношении женщин и детей и привлечения внимания широкой общественности к проблеме насилия.

Оценка качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования

Оценка  качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования. http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Фотографии и другие персональные данные детей публикуются на сайте с согласия родителей (законных представителей)

Отчёт о проведении открытого классного часа «Святость материнства», посвящённом Дню матери 5-11 классах

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основные цели мероприятия.